Назад к списку

Выставка кошек "СЕРЕДИНА ЛЕТА" 14.07.2019

Отчет


Монопородный ринг – MCO -  Эксперт Клик И. 

10 АНГАРИЯ ВОЛНОБОСС MCO n 23 Олещук Ирина Братск, Базилио
9 SKYFIREWAY & ELENCOON ADRI MCO a Иванова Елена Новосибирск, Лигра
8 FINNITI GOOD LODMEIN MCO ns 25 09 Тиличкина Наталья Викторовна Нокузнецк, Сараби
7 AYWENGO IMPERIAL BLOSSOM MCO d Золотухина Кристина Новосибирск, Лигра
6 AMUR IMPERIAL BLOSSOM MCO d 22 Золотухина Кристина Новосибирск, Лигра
5 ЖАН СЕВЕРНЫЙ БРИЛЛИАНТ MCO d 22 09 Карпов Сергей Новосибирск, Лигра
4 КУН-ВИЛЕ-КУН ЖАРДЕН MCO d 22 Регутова Елена Викторовна Кемерово, Сараби
3 ШЕЙХ СЕВЕРНЫЙ БРИЛЛИАНТ MCO d 22 09 Андренова А. Новосибирск, Лигра
2 FLIP FLOP'S LEELOO MCO f Олещук Ирина Братск, Базилио
1 KLEO WILD GLORY MCO d Папиян Л. Новосибирск, Лигра 

 Монопородный ринг – SIB+NEV - Эксперт Клик И.
6 ЖЕНЕВА ОЧЕЙ ОЧАРОВАНИЕ NEV f 21 33 Резолюк Е. Новосибирск, Лигра
5 ASYA ZELENOGLASKA SIB n 24 Коваленко Виктор Николаевич Томск, Идеальный кот
4 JOANNA IZ LUKOMORIYA NEV ns 33 Майорова Т., Резолюк Е. Новосибирск, Лигра
3 JAN JAK IZ LUKOMORIYA NEV n 21 33 Майорова Т., Резолюк Е. Новосибирск, Лигра
2 О*КЕЙ ЯШМА НЕБЕСНЫЕ ГЛАЗКИ SIB n 22 Бахматова П.В Омск, Баст
1 KRISTALL SERTANA IZ LUKOMORIYA NEV as 21 33 03 Майорова Т., Резолюк Е. Новосибирск, Лигра 

 Монопородный ринг – KBL+KBS - Эксперт Осипова Е.
10 GERMIONA TALUREL KBL ny 24 Андреева Д. В. Новосибирск, Лигра 
9  OSKAR BLUE BLOOD*RU KBS a 09 Ушакова Елена Омск, Баст
8 SOCHI BLUE BLOOD*RU KBL d Киселева Марина Новосибирск, Азия
7 ШИКОТАН KBL ns 23 64 Мамонтова Е. Н. Братск, Базилио
6 СИМУШИР KBL n 22 Мамонтова Е. Н. Братск, Базилио
5 О*КЕЙ ЗЕФИР СЕРДЦЕ АЛАИДА KBL d 22 03 Тишин Никита Данилович Омск, Баст
4 ABORIGEN-CATS-ВИНСЕНТ KBS d 22 02 Тишин Никита Данилович Омск, Баст
3 CHARMING LYNX RALPH KBS d 22 03 Первова Елена Владимировна Омск, Баст
2 О*КЕЙ ЛАПЛАНДИЯ СЕРДЦЕ АЛАИДА KBS g 24 03 Первова Елена Владимировна Омск, Баст
1 АНГЕЛ РЫСЬ ДУНЯША KBL fs 23 03 Просвирина А. Омск, Баст 

Монопородный ринг – ABY - Эксперт Осипова Е.   
7 MINDAL SUNFLOWER SAFINA ABY n Морозова Елена Александровна Новосибирск, Лигра
6 FLOWER GOLDEN SPARKS ABY n Сенчукова Светлана Новосибирск, Лигра
5 ABYGELIODOR VITA ABY n Яковлева Анна Рубцовск,
4 ZEPHYR ABY ELKA ABY n Сграблев Василий Новосибирск, Зефир
3 KENYA ABY n Чижикова Елена Юрьевна Новосибирск, Лигра
2 OLIMPRU POSEIDON ABY n Ольга Некрасова Новосибирск, Лигра
1 HEPPI GOLDEN SPАRKS ABY o Сенчукова Светлана Новосибирск, Лигра 

Монопородный ринг – SFL+SFS+SCL+SCS - Эксперт Мукеев Э.
10 ГОЛДЕН ФОЛД ВИОРИКА SCS ns 25 64 Веселых Е.В. Новосибирск, Лигра
9 SR.BANTIK LAMMER' MUR SFS ny 11 33 Веселых Е.В. Новосибирск, Лигра
8 ДИВО ДИВНОЕ ЧАРОДЕЙ ДУШИ SFL ns 24 03 Рябых Ольга Братск, Базилио
7 О*КЕЙ НИКОЛЬ БРИТИШ ДРИМ SCS c 22 Карелина Юлия Николаевна Омск, Баст
6 BUYANOFF HALVA SFL bs Буянов Артём, Пушкарева Ирина Томск, Идеальный кот
5 FLAX&SILK DOMINICA SCL f 03 Бырк Елена Братск, Базилио
4 O'KAY BRUSNICHKA MARYCAT SFL d 21 03 Шепотько М Омск, Баст
3 BELLA VALENCIA CENTURION SFL d 22 03 Черткова Ольга Геннадьевна Кемерово, Персей
2 O'KAY NAOMI MARYCAT SFL f 21 02 Шепотько М Омск, Баст
1 MACHITA WELSY KRISTALL SFL f 03 Кащеева Евгения Новосибирск, Котомир 

 РИНГ – Аборигены России (KBL+KBS+DSX+SIB+NEV) - Эксперт Осипова Е.
10 ASYA ZELENOGLASKA SIB n 24 Коваленко Виктор Николаевич Томск, Идеальный кот
9 О*КЕЙ ЯШМА НЕБЕСНЫЕ ГЛАЗКИ SIB n 22 Бахматова П.В Омск, Баст
8 JAN JAK IZ LUKOMORIYA NEV n 21 33 Майорова Т., Резолюк Е. Новосибирск, Лигра
7 ДОН БРАСР ИЛЛЮЗИЙ DSX d 21 Ростова Софья Братск, Базилио
6 ABORIGEN-CATS-ВИНСЕНТ KBS d 22 02 Тишин Никита Данилович Омск, Баст
5 KRISTALL SERTANA IZ LUKOMORIYA NEV as 21 33 03 Майорова Т., Резолюк Е. Новосибирск, Лигра
4 CHARMING LYNX RALPH KBS d 22 03 Первова Елена Владимировна Омск, Баст
3 О*КЕЙ ЛАПЛАНДИЯ СЕРДЦЕ АЛАИДА KBS g 24 03 Первова Елена Владимировна Омск, Баст
2 ДОН БРАСР САЛЬВАДОР DSX n 03 Ростова Софья Братск, Базилио
1 АНГЕЛ РЫСЬ ДУНЯША KBL fs 23 03 Просвирина А. Омск, Баст 

 Монопородный ринг – BRI - Эксперт Осипова Е.   
10 ОФЕЛИЯ ФИФИ BRI n 23 Папоротная Анна Александровна Барнаул, Демарис
9 JUST ENJOY GIUDECCA BRI a Шадрина Марина Новосибирск, Котомир
8 JUST ENJOY GULF STREAM) BRI a Шадрина Марина Новосибирск, Котомир 
7 FORTUNA BRILLIANCE SUNSHINE BRI а Проиходько Елена Новосибирск, Лигра
6 EZHEVIKA GOLDEN SPARKS BRI ny 25 Сенчукова Светлана Новосибирск, Лигра
5 ЗЛАТА BRI g 03 Цыбикова Д. Улан-Удэ, Муур
4 ХАНИТА АРС НОВА BRI ny 25 Мельчакова Наталия Владимировна Улан-Удэ, Муур
3 ГРАНД ВЕЛЮР ЗОЛОТЦЕ МОЕ BRI b Собина Наталья Викторовна Братск, Базилио
2 RAMSES BRILLIANCE SUNSHINE BRI a Мазур Екатерина Томск, Идеальный кот
1 НИКОН BRI ns 21 33 Мельчакова Наталия Владимировна Улан-Удэ, Муур 

 Бэст оф Брид - судья МУКЕЕВ
ЗЛАТА BRI g 03 Цыбикова Д. Улан-Удэ, МуурKARNAVAL FANFAN
ORI n 24 03 Китаева Е., Романова Е Омск, Баст
О*КЕЙ ЛАПЛАНДИЯ СЕРДЦЕ АЛАИДА KBS g 24 03 Первова Елена Владимировна Омск, Баст
ОЛИМП РОШЕЛЬ BUR b Ольга Некрасова Новосибирск, Лигра
О*КЕЙ НИКОЛЬ БРИТИШ ДРИМ SCS c 22 Карелина Юлия Николаевна Омск, Баст
MACHITA WELSY KRISTALL SFL f 03 Кащеева Евгения Новосибирск, Котомир
HEPPI GOLDEN SPАRKS ABY o Сенчукова Светлана Новосибирск, Лигра
DT`BEATRIX ЦЕФЕЙ (CEPHEUS) EXO a Доброхотова Татьяна Новосибирск, Экстра-Кэт
KLEO WILD GLORY MCO d Папиян Л. Новосибирск, Лигра
KRISTALL SERTANA IZ LUKOMORIYA NEV as 21 33 03 Майорова Т., Резолюк Е. Новосибирск, Лигра
АНГЕЛ РЫСЬ ДУНЯША KBL fs 23 03 Просвирина А. Омск, Баст
ДОН БРАСР САЛЬВАДОР DSX n 03 Ростова Софья Братск, Базилио 

Бэст оф Колор - судья МУКЕЕВ
 KLEO WILD GLORY MCO d Папиян Л. Новосибирск, Лигра
FLOWER GOLDEN SPARKS ABY n Сенчукова Светлана Новосибирск, Лигра
RAMSES BRILLIANCE SUNSHINE BRI a Мазур Екатерина Томск, Идеальный кот 

 Бэст оф Брид - судья ОСИПОВА
KLEO WILD GLORY MCO d Папиян Л. Новосибирск, Лигра
HEPPI GOLDEN SPАRKS ABY o Сенчукова Светлана Новосибирск, Лигра
О*КЕЙ НИКОЛЬ БРИТИШ ДРИМ SCS c 22 Карелина Юлия Николаевна Омск, Баст
ДОН БРАСР САЛЬВАДОР DSX n 03 Ростова Софья Братск, Базилио
KRISTALL SERTANA IZ LUKOMORIYA NEV as 21 33 03 Майорова Т., Резолюк Е. Новосибирск, Лигра
НИКОН BRI ns 21 33 Мельчакова Наталия Владимировна Улан-Удэ, Муур
MY ROVER CAT HOLLY BLACKBERRY BRL f Киселева Марина Новосибирск, Азия
TOMARIN CRUISE EXO d 22 03 Маурер Ирина Барнаул, Фортуна Кэт
ОЛИМП РИЧАРД BUR n Елена Садовая Железногорск-Илимский, Базилио
MACHITA WELSY KRISTALL SFL f 03 Кащеева Евгения Новосибирск, Котомир
MAURITZ AFINA O'KAY KANTRI PARK'S ORI a 24 Шулико Л. Омск, Баст
АНГЕЛ РЫСЬ ДУНЯША KBL fs 23 03 Просвирина А. Омск, Баст
О*КЕЙ ЛАПЛАНДИЯ СЕРДЦЕ АЛАИДА KBS g 24 03
Первова Елена Владимировна Омск,Баст 

 Бэст оф Колор - судья ОСИПОВА
 KLEO WILD GLORY MCO d Папиян Л. Новосибирск, Лигра
AMUR IMPERIAL BLOSSOM MCO d 22 Золотухина Кристина Новосибирск, Лигра
ZEPHYR ABY ELKA ABY n Сграблев Василий Новосибирск, Зефир 

 Бэст оф Брид - судья КЛИК
 ГРАНД ВЕЛЮР ЗОЛОТЦЕ МОЕ BRI b Собина Наталья Викторовна Братск, Базилио
ZEPHYR ABY ELKA ABY n Сграблев Василий Новосибирск, Зефир
KLEO WILD GLORY MCO d Папиян Л. Новосибирск, Лигра
О*КЕЙ ЗЕФИР СЕРДЦЕ АЛАИДА KBL d 22 03 Тишин Никита Данилович Омск, Баст
О*КЕЙ ЛАПЛАНДИЯ СЕРДЦЕ АЛАИДА KBS g 24 03 Первова Елена Владимировна Омск, Баст
ДОН БРАСР САЛЬВАДОР DSX n 03 Ростова Софья Братск, Базилио
O'KAY NAOMI MARYCAT SFL f 21 02 Шепотько М Омск, Баст
KRISTALL SERTANA IZ LUKOMORIYA NEV as 21 33 03 Майорова Т., Резолюк Е. Новосибирск, Лигра
POBEDA CHARM MAJESTY BRL r Бодунов И. / Жучаева Е. Новосибирск, Азия 
TOMARIN CRUISE EXO d 22 03 Маурер Ирина Барнаул, Фортуна Кэт
MAURITZ AFINA O'KAY KANTRI PARK'S ORI a 24 Шулико Л. Омск, Баст
О*КЕЙ НИКОЛЬ БРИТИШ ДРИМ SCS c 22 Карелина Юлия Николаевна Омск, Баст
ОЛИМП РИЧАРД BUR n Елена Садовая Железногорск-Илимский, Базилио 

Бэст оф Колор - судья КЛИК
KLEO WILD GLORY MCO d Папиян Л. Новосибирск, Лигра
FORTUNA BRILLIANCE SUNSHINE BRI а Проиходько Елена Новосибирск, Лигра
ZEPHYR ABY ELKA ABY n Сграблев Василий Новосибирск, Зефир      

Номинированы в BEST in SHOW

О*КЕЙ ЗЕФИР СЕРДЦЕ АЛАИДАKBL d 22 03Тишин Никита ДаниловичОмск, Баст
MY ROVER CAT HOLLY BLACKBERRYBRL fКиселева МаринаНовосибирск, Азия
BUYANOFF HALVASFL bsБуянов Артём, Пушкарева ИринаТомск, Идеальный кот
ARNIA IMPERIAL BLOSSOMMCO d 22Золотухина КристинаНовосибирск, Лигра
AMILIA IMPERIAL BLOSSOMMCO d 22Золотухина КристинаНовосибирск, Лигра
ABYGELIODOR VITA ABY nЯковлева АннаРубцовск
ФРИ СТАР*KZ ИРБИСSPH nБайгельдиева А. А.Новосибирск, Лигра
O'KAY BRUSNICHKA MARYCATSFL d 21 03Шепотько МОмск, Баст
BELLA VALENCIA CENTURION SFL d 22 03Черткова Ольга ГеннадьевнаКемерово, Персей
FLIP FLOP'S LEELOOMCO fОлещук ИринаБратск, Базилио
ЖАН СЕВЕРНЫЙ БРИЛЛИАНТMCO d 22 09Карпов СергейНовосибирск , Лигра
GALATEYAMCO ns 25 62Загумённова Юлия СергеевнаНовосибирск, Котомир
KRISTALL SERTANA IZ LUKOMORIYANEV as 21 33 03Майорова Т., Резолюк Е.Новосибирск, Лигра
JAN JAK IZ LUKOMORIYANEV n 21 33Майорова Т., Резолюк Е.Новосибирск, Лигра
JOANNA IZ LUKOMORIYANEV ns 33Майорова Т., Резолюк Е.Новосибирск, Лигра
JUST ENJOY GULF STREAM BRI aШадрина МаринаНовосибирск, Котомир
EZHEVIKA GOLDEN SPARKSBRI ny 25Сенчукова СветланаНовосибирск, Лигра
FORTUNA BRILLIANCE SUNSHINEBRI аПроиходько ЕленаНовосибирск, Лигра
FLOWER GOLDEN SPARKSABY nСенчукова СветланаНовосибирск, Лигра
DT`BEATRIX ЦЕФЕЙ (CEPHEUS)EXO aДоброхотова ТатьянаНовосибирск, Экстра-Кэт
ЛАКИ АРС НОВАPER n 22 02Чернега С.Б.Чита, Ольф
FLAX&SILK DOMINICASCL f 03Бырк ЕленаБратск, Базилио
КУН-ВИЛЕ-КУН ЖАРДЕНMCO d 22Регутова Елена ВикторовнаКемерово, Сараби
ASYA ZELENOGLASKASIB n 24Коваленко Виктор НиколаевичТомск, Идеальный кот
OLIMPRU POSEIDONABY nОльга НекрасоваНовосибирск, Лигра
HEPPI GOLDEN SPАRKSABY oСенчукова СветланаНовосибирск, Лигра
ГРАНД ВЕЛЮР ЗОЛОТЦЕ МОЕBRI bСобина Наталья ВикторовнаБратск, Базилио
НИКОНBRI ns 21 33Мельчакова Наталия ВладимировнаУлан-Удэ, Муур
ОЛИМП РИЧАРДBUR nЕлена СадоваяЖелезногорск-Илимский, Базилио
KENYAABY nЧижикова Елена ЮрьевнаНовосибирск, Лигра
MINDAL SUNFLOWER SAFINAABY nМорозова Елена АлександровнаНовосибирск, Лигра
ЗЛАТАBRI g 03Цыбикова Д.Улан-Удэ, Муур
ХАНИТА АРС НОВАBRI ny 25Мельчакова Наталия ВладимировнаУлан-Удэ, Муур
EASTERN FAMILY'S DENNISORI d 24Шулико Л.Омск, Баст
СИМУШИРKBL n 22Мамонтова Е. Н.Братск, Базилио
OSKAR BLUE BLOOD*RUKBS a 09Ушакова ЕленаОмск, Баст
О*КЕЙ ЛАПЛАНДИЯ СЕРДЦЕ АЛАИДАKBS g 24 03Первова Елена ВладимировнаОмск, Баст
SOCHI BLUE BLOOD*RUKBL dКиселева МаринаНовосибирск, Азия 

Лучшие противоположного пола
POBEDA CHARM MAJESTY BRL r 0.1-кошка Бодунов И. / Жучаева Е. Новосибирск, Азия
О*КЕЙ НИКОЛЬ БРИТИШ ДРИМ SCS c 22 0.1-кошка Карелина Юлия Николаевна Омск, Баст
О*КЕЙ ЯШМА НЕБЕСНЫЕ ГЛАЗКИ SIB n 22 0.1-кошка Бахматова П.В Омск, Баст
ABORIGEN-CATS-ВИНСЕНТ KBS d 22 02 1.0-кот Тишин Никита Данилович Омск, Баст 

 Бэст оф Бэст 

взрослые 

 1 RAMSES BRILLIANCE SUNSHINE BRI a 1.0-кот Мазур Екатерина Томск, Идеальный кот
2 АНГЕЛ РЫСЬ ДУНЯША KBL fs 23 03 0.1-кошка Просвирина А. Омск, Баст
3 ШЕЙХ СЕВЕРНЫЙ БРИЛЛИАНТ MCO d 22 09 1.0-кот Андренова А. Новосибирск, Лигра
4 KARNAVAL FANFAN ORI n 24 03 1.0-кот Китаева Е., Романова Е Омск, Баст
5 TOMARIN CRUISE EXO d 22 03 1.0-кот Маурер Ирина Барнаул, Фортуна Кэт 

молодые 

1 KLEO WILD GLORY MCO d 1.0-кот Папиян Л. Новосибирск, Лигра
2 MAURITZ AFINA O'KAY KANTRI PARK'S ORI a 24 0.1-кошка Шулико Л. Омск, Баст
3 MACHITA WELSY KRISTALL SFL f 03 0.1-кошка Кащеева Евгения Новосибирск, Котомир
4 MIRON KOTOMIRUS PBD a 33 1.0-кот Романова Галина Анатольевн Новосибирск, Котомир

котята 

1 O'KAY NAOMI MARYCAT SFL f 21 02 0.1-кошка Шепотько М Омск, Баст
2 CHARMING LYNX RALPH KBS d 22 03 1.0-кот Первова Елена Владимировна Омск, Баст
3 AMUR IMPERIAL BLOSSOM MCO d 22 1.0-кот Золотухина Кристина Новосибирск, Лигра
4 O'KAY KANTRI PARK'S CENTURION ORI d 1.0-кот Гордий Е. и Шулико Л. Новосибирск, Котомир
5 ZEPHYR ABY ELKA ABY n 0.1-кошка Сграблев Василий Новосибирск, Зефир 

литтер 

1 O'KAY N... MARYCAT SFL Шепотько М Омск, Баст 

ньютер 

1 ДОН БРАСР ИЛЛЮЗИЙ DSX d 21 0.0-кот Ростова Софья Братск, Базилио
2 REM SEMYA ZVEZD BRL d 0.0-кот Жучаева Елена Новосибирск, Азия 

домашний 

1 ТОРРЕC PET n 0.0-кот Гончарова Татьяна Александровна Томск, Идеальный кот  

Фотоотчет можно скачать по ссылке