Назад к списку

Выставка кошек 7 марта 2020

Результаты выставки 


Монопородный ринг (порода - ABY) – судья – Василенко М. 

 7 ГОЛДЕН СПАРК ФИДЖИ ABY n Сенчукова Светлана Новосибирск, Лигра
6 ABYGELIODOR'S STARMONKEY OF OLIMPRU ABY n Некрасова Ольга Новосибирск, Лигра
5 ZEPHYR ABY JAZZ ABY n Глеков Эдуард Новосибирск, Зефир
4 HAPPY GOLDEN SPARKS ABY o Сенчукова Светлана Новосибирск, Лигра
3 ГОЛДЕН СПАРК УЛЬТРА ABY o Сенчукова Светлана Новосибирск, Лигра
2 ZEPHYR ABY FOOF ABY n Хоменко Алексей Новосибирск, Зефир
1 ГОЛДЕН СПАРК УЛЫБКА ABY o Сенчукова Светлана Новосибирск, Лигра 


 Монопородный ринг (порода – SFL+SCL+SFL+SCS) – судья – Василенко М. 

10 BUYANOFF LUBIMCHIK SFL ns 11 33 Буянов Артём /Пушкарева Ирина Томск, Идеальный кот
9 ДИВО ДИВНОЕ ЧАРОДЕЙ ДУШИ SFL ns 24 03 Рябых Ольга Братск, Базилио
8 BUYANOFF JAMILYA SCS ns 33 Буянов Артём /Пушкарева Ирина Томск, Идеальный кот
7 DEMI MOORE'S TOTORO SFL n 03 Ильяшенко О.С. Омск, Баст
6 BELLA VALENCIA CHAMPION SFL d 22 03 Бырк Елена Андреевна Братск, Базилио
5 O'KAY ROMANTIKA MARYCAT SCL f 24 03 Шепотько Марина Омск, Баст
4 RADELIZ HOME BEST SFL d 22 03 Афанасьева Инесса Курган, МагияКис
3 BUYANOFF JANIN SCS cs 33 Буянов Артём /Пушкарева Ирина Томск, Идеальный кот
2 BABY LOVE OSTROV*OK SCL n 22 02 Пиджаков Андрей Томск, Идеальный кот
1 O'KAY NAOMI MARYCAT SFL f 21 02 Шепотько Марина Омск, Баст 


 Монопородный ринг (порода - MCO) – судья – Ким Е. 

7 (INDIGO JIM GOLDEN FREESIA) MCO a 24 Белянина Анастасия Новосибирск
6 FLUFFYTAILS DIAMOND MCO d Романенко Елена Асино, ФЦ Идеальный кот
5 ИМПЕРИАЛ БЛОССОМ АРНИЯ MCO d 22 Мошина Елена Новосибирск, Лигра
4 БОНИФАЦИЙ ХАЙСМАЛОС MCO n 22 Ковалькова Елена Новосибирск, Экстра-Кэт
3 ELENCOON WESTBY MCO n 22 Иванова Елена Новосибирск, Лигра
2 KLEO WILD GLORY MCO d Папиян Любовь Новосибирск, Лигра
1 OPHIRUSLAND WAIKIKI MCO n 24 09 Ковалькова Елена Новосибирск, Экстра-Кэт 

 

Монопородный ринг (порода – SIB+NEV) – судья – Сумина Н. 

7 MISTER X IZ LUKOMORIAY NEV a 21 33 Резолюк Елена Новосибирск, Лигра
6 SUPER STAR IZ LUKOMORIAY SIB f 03 Резолюк Елена Новосибирск, Лигра
5 FARGO NEVANEKO NEV n 21 33 09 Игнатушина Ксения Новосибирск, Зефир
4 THEA FROM KISSLAND FOR LUKOMORIAY NEV a 21 33 Резолюк Елена Новосибирск, Лигра
3 FRIEDRICH OF GAF NEV n 21 33 09 Игнатушина Ксения Новосибирск, Зефир
2 ROSA OF GAF NEV n 21 33 Игнатушина Ксения Новосибирск, Зефир
1 ЗЕЛЕНОГЛАЗКА ВАСИЛИСА / ZELENOGLASKA VASILISA SIB n 24 Коваленко Виктор Томск, Идеальный кот 


 Монопородный ринг (порода - BSH) – судья – Сумина Н. 

10 GOLDEN SPARKS EZHEVIKA BSH ny 25 Сенчукова Светлана Новосибирск, Лигра
9 SAFIRA BSH ny 12 Власова Татьяна Новосибирск, Лигра
8 ГОЛДЕН ДЬЮ ДАЙМОНД БРИЛЬЯНТ BSH ay 25 Шевцова Ирина Новосибирск, Лигра
7 GRAND PRIDE BERTA BSH bs 22 62 Нилова Юлия Новосибирск, Лигра
6 PERSIANA BSH ny 25 Коробкова Ольга Новосибирск, Лигра
5 GRAND PRIDE BEATRIS BSH ns 22 62 Феоктистов Виктор Новосибирск, Лигра
4 ARIEL STATUS CAT BSH bs Данилины Сергей и Наталья Томск, Олимпия к
3 IDEFIX ONE BRILLIANCE SUNSHINE BSH c Приходько Елена Новосибирск, Лигра
2 WERUNKA ONE ELLINWEISS BSH a 03 Бойко Новосибирск, Котомир
1 URSUS BLUE GOLDEN JEWEL SAPPHIRE BSH ay 11 Герасимова Надежда Новосибирск, SubMarina 


 Бэст оф Брид - судья Ким Е. 


O'KAY NAOMI MARYCAT SFL f 21 02 Шепотько Марина Омск, Баст
OPHIRUSLAND WAIKIKI MCO n 24 09 Ковалькова Елена Новосибирск, Экстра-Кэт
THEA FROM KISSLAND FOR LUKOMORIAY NEV a 21 33 Резолюк Елена Новосибирск, Лигра
ГОЛДЕН СПАРК УЛЫБКА ABY o Сенчукова Светлана Новосибирск, Лигра
ABYBURS RACHELLE BUR n Нилова Юлия Новосибирск, Лигра
URSUS BLUE GOLDEN JEWEL SAPPHIRE BSH ay 11 Герасимова Надежда Новосибирск, SubMarina
ДОН БРАСР САЛЬВАДОР DSX n 03 Ростова Софья Братск, Базилио 


 Бэст оф Колор - судья Ким Е. 

 ABYBURS RACHELLE BUR n Нилова Юлия Новосибирск, Лигра
ГОЛДЕН СПАРК УЛЫБКА ABY o Сенчукова Светлана Новосибирск, Лигра 
ZEPHYR ABY FOOF ABY n Хоменко Алексей Новосибирск, Зефир 


 Бэст оф Брид - судья Сумина Н. 

O'KAY NAOMI MARYCAT SFL f 21 02 Шепотько Марина Омск, Баст
OPHIRUSLAND WAIKIKI MCO n 24 09 Ковалькова Елена Новосибирск, Экстра-Кэт
ROSA OF GAF NEV n 21 33 Игнатушина Ксения Новосибирск, Зефир
ГОЛДЕН СПАРК УЛЫБКА ABY o Сенчукова Светлана Новосибирск, Лигра
ABYBURS RACHELLE BUR n Нилова Юлия Новосибирск, Лигра
BUYANOFF LEOPOLD SFS ns 21 33 Буянов Артём /Пушкарева Ирина Томск, Идеальный кот
URSUS BLUE GOLDEN JEWEL SAPPHIRE BSH ay 11 Герасимова Надежда Новосибирск, SubMarina
ДОН БРАСР ТРИУМФ DSX d Свищ А.В. Братск, БАЗИЛИО 


 Бэст оф Брид - судья Василенко М. 

 O'KAY NAOMI MARYCAT SFL f 21 02 Шепотько Марина Омск, Баст
OPHIRUSLAND WAIKIKI MCO n 24 09 Ковалькова Елена Новосибирск, Экстра-Кэт
ROSA OF GAF NEV n 21 33 Игнатушина Ксения Новосибирск, Зефир
ГОЛДЕН СПАРК УЛЫБКА ABY o Сенчукова Светлана Новосибирск, Лигра
БОНА - ЛАГЕРТА BUR n Белявская Мария Новосибирск, Лигра
BUYANOFF JANIN SCS cs 33 Буянов Артём /Пушкарева Ирина Томск, Идеальный кот
URSUS BLUE GOLDEN JEWEL SAPPHIRE BSH ay 11 Герасимова Надежда Новосибирск, SubMarina
ДОН БРАСР САЛЬВАДОР DSX n 03 Ростова Софья Братск, Базилио 


 Бэст оф Колор - судья Василенко М. 

 ГОЛДЕН СПАРК УЛЫБКА ABY o Сенчукова Светлана Новосибирск, Лигра
ZEPHYR ABY FOOF ABY n Хоменко Алексей Новосибирск, Зефир 


 NOM BISMISTER 

X IZ LUKOMORIAY NEV a 21 33 Резолюк Елена Новосибирск, Лигра
BUYANOFF LUBIMCHIK SFL ns 11 33 Буянов Артём /Пушкарева Ирина Томск, Идеальный кот
FARGO NEVANEKO NEV n 21 33 09 Игнатушина Ксения Новосибирск, Зефир
БОНИФАЦИЙ ХАЙСМАЛОС MCO n 22 Ковалькова Елена Новосибирск, Экстра-Кэт
ГОЛДЕН СПАРК ФИДЖИ ABY n Сенчукова Светлана Новосибирск, Лигра
ГОЛДЕН СПАРК УЛЬТРА ABY o Сенчукова Светлана Новосибирск, Лигра
ABYBURS RACHELLE BUR n Нилова Юлия Новосибирск, Лигра
BUYANOFF LEOPOLD SFS ns 21 33 Буянов Артём /Пушкарева Ирина Томск, Идеальный кот
SUPER STAR IZ LUKOMORIAY SIB f 03 Резолюк Елена Новосибирск, Лигра
BUYANOFF JANIN SCS cs 33 Буянов Артём /Пушкарева Ирина Томск, Идеальный кот
ARIEL STATUS CAT BSH bs Данилины Сергей и Наталья Томск, Олимпия к
GRAND PRIDE BEATRIS BSH ns 22 62 Феоктистов Виктор Новосибирск, Лигра
FENDY FLORE DELLA VITTA EXO d 33 Зырянова Яна Искитим, НСО, Лигра
BELLA VALENCIA CHAMPION SFL d 22 03 Бырк Елена Андреевна Братск, Базилио
KLEO WILD GLORY MCO d Папиян Любовь Новосибирск, Лигра
FRIEDRICH OF GAF NEV n 21 33 09 Игнатушина Ксения Новосибирск, Зефир
ЗЕЛЕНОГЛАЗКА ВАСИЛИСА / ZELENOGLASKA VASILISA SIB n 24 Коваленко Виктор Томск, Идеальный кот
ZEPHYR ABY FOOF ABY n Хоменко Алексей Новосибирск, Зефир
HAPPY GOLDEN SPARKS ABY o Сенчукова Светлана Новосибирск, Лигра
БОНА - ЛАГЕРТА BUR n Белявская Мария Новосибирск, Лигра
IDEFIX ONE BRILLIANCE SUNSHINE BSH c Приходько Елена Новосибирск, Лигра
PERSIANA BSH ny 25 Коробкова Ольга Новосибирск, Лигра
 GOLDEN SPARKS EZHEVIKA BSH ny 25 Сенчукова Светлана Новосибирск, Лигра 

 

Бэст оф Бэст 

домашний
1 ВАСИЛИЙ PET a Солдатов Михаил Новосибирск, Лигра 

 Ньютер молодой
1 ELENCOON WESTBY MCO n 22 Иванова Елена Новосибирск, Лигра 

Ньютер
2 ZEPHYR ABY JAZZ ABY n Глеков Эдуард Новосибирск, Зефир
1 DEMI MOORE'S TOTORO SFL n 03 Ильяшенко О.С. Омск, Баст 

Литтер
2 IL'LIYA С… KBS Илюхина Ирина Новосибирск, Азия
1 ГОЛДЕН СПАРК У… ABY Сенчукова Светлана Новосибирск, Лигра 

Котята
4 THEA FROM KISSLAND FOR LUKOMORIAY NEV a 21 33 Резолюк Елена Новосибирск, Лигра
3 RADELIZ HOME BEST SFL d 22 03 Афанасьева Инесса Курган, МагияКис
2 ГОЛДЕН СПАРК УЛЫБКА ABY o Сенчукова Светлана Новосибирск, Лигра
1 ДОН БРАСР ТРИУМФ DSX d Свищ А.В. Братск, БАЗИЛИО 

Молодые
5 ВОСТОРГ ДУШИ АПРИОРИ OSH ns Большанина Инна Северск, Котоффский
4 USPEKH ISLAND JULAPP KBS ny 22 Илюхина Ирина Новосибирск, Азия
3 GRAND PRIDE BERTA BSH bs 22 62 Нилова Юлия Новосибирск, Лигра
2 O'KAY ROMANTIKA MARYCAT SCL f 24 03 Шепотько Марина Омск, Баст
1 FLUFFYTAILS DIAMOND MCO d Романенко Елена Асино, ФЦ Идеальный кот 

Взрослые 

 Best opposite sex
BABY LOVE OSTROV*OK SCL n 22 02 Пиджаков Андрей Томск, Идеальный кот
WERUNKA ONE ELLINWEISS BSH a 03 Бойко Новосибирск, Котомир
ROSA OF GAF NEV n 21 33 Игнатушина Ксения Новосибирск, Зефир
ДОН БРАСР ПАТТИ DSX f 01 Ростова Софья Братск, Базилио 

Best of best
5 RU* ALTER EGO WINTER ROSE SYS n 21 03 Иванчикова Елена Омск, Баст
4 OPHIRUSLAND WAIKIKI MCO n 24 09 Ковалькова Елена Новосибирск, Экстра-Кэт
3 O'KAY NAOMI MARYCAT SFL f 21 02 Шепотько Марина Омск, Баст
2 ДОН БРАСР САЛЬВАДОР DSX n 03 Ростова Софья Братск, Базилио
1 URSUS BLUE GOLDEN JEWEL SAPPHIRE BSH ay 11 Герасимова Надежда Новосибирск, SubMarina


Фотоотчет на яндекс диске https://yadi.sk/d/yJF-fOA240JV9g