Назад к списку
Просто SUPER кошки - Середина лета (15 июля 2018)

Результаты выставки


 Монопородный ринг порода – BRI – судья Клик И. 

7 INFINITI ROMEO ESTAT MELLI BRI a 1.0 Романюгина Светлана Новосибирск, Кэт
6 MRS. BEAR SEMYA ZVEZD BRI о 0.0-кошка Жучаева Елена Новосибирск, Азия
5 КРИСТОБАЛЬ BRI ns 11 33 0.0-кот Сенчукова С. Новосибирск, Элит
4 VANESSA BRI as 11 33 0.1 Коробкова Ольга Борисовна Новосибирск, Лигра
3 ZEUS F*PHILIPS BRILLIANCE SUNSHINE BRI a 1.0 Приходько Елена Новосибирск, Лигра
2 WAILET GOLDEN SPARK BRI ny 25 0.1 Сенчукова С. Новосибирск, Элит
1 JUST ENJOY DAIQUIRI BRI a 0.1 Шадрина Марина Новосибирск, Котомир 


 Монопородный ринг порода - MCO – судья Клик И. 

8 GUDVIN ASIA MEMORY MCO n 22 09 1.0 Преснякова Елена Новосибирск, Азия
7 ЧЕРЧЕЛЬ ОЛИМПРУ MCO n 0.0-кот Некрасова Ольга Новосибирск, Лигра
6 SKYFIREWAY&ELENCOON AMUR MCO n 1.0 Иванова Елена Новосибирск, Лигра
5 МИРКИСС МАРСЕЛЬ MCO d 22 0.1 Еременко Маргарита Новосибирск, Лигра
4 АЛИСА МИРКИСС MCO d 22 09 0.0-кошка Еременко Маргарита Новосибирск, Лигра
3 SKYFIREWAY&ELENCOON ADRI MCO a 1.0 Иванова Елена Новосибирск, Лигра
2 JOY IRIDESSA PARENT PRIDE MCO as 0.1/К Иванова Елена Новосибирск, Лигра
1 ШЕРХАН СЕВЕРНЫЙ БРИЛЛИАНТ MCO d 22 1.0/Ю Папиян Л.К. Новосибирск, Лигра 


 Монопородный ринг порода – SFL, SCL, SCS – судья Дрожжина Е. 

6 ГОЛДЕН ФОЛД ВИОРИКА SCS ns 25 64 0.1 Веселых Е. В. Новосибирск, Лигра
5 COSMOS SILVER DEW SCS ns 25 64 1.0 Ушакова Светлана Николаевна Новосибирск, Лигра
4 АЛЬФАСТАР МАГИЯ SFL f 22 03 0.0-кошка Атаманова Светлана Томск, Идеальный кот
3 ТЕЙСИ МОН ШЕР АМИ SCL fs 24 03 0.1 Степанов В. Казахстан, Петропавловск, Маркиза
2 FLAX&SILK SHERILYN SFL f 03 0.1 Ильяшенко О. С. Омск, Баст
1 ANYKEY LATTE ELITTE SFL f 01 0.1 Шепотько М.Л. Омск, Баст 


 Монопородный ринг порода – PER+EXO – судья Дрожжина И. 

8 DT`BEATRIX ЦЕФЕЙ EXO a 1.0 Доброхотова Татьяна Новосибирск, Экстра-Кэт
7 ВИА ЛАТТЕА АНАБЭЛЛЬ EXO f 21 33 0.1 Зырянова Яна Искитим, НСО, Лигра
6 ЛИГИРЛИН ГАРРИ EXO a 22 1.0 Зырянова Яна Искитим, НСО, Лигра
5 VALMOURR FIONA EXO f 03 0.1 Жигулина В. Барнаул, Fortuna cat
4 KAPRIZ ELENY JOKER EXO a 03 1.0 Аристова Елена Северск, Олимпия
3 LEXSUS OLLANS PER d 03 1.0 Котенева Ольга Новосибирск, Азия
2 DT`BEATRIX YANIKA EXO g 02 0.0-кошка Доброхотова Татьяна Новосибирск, Экстра-Кэт
1 ANDI SWEET FLAFFY KID PER d 21 01 1.0 Аристова Елена Северск, Олимпия


Бэст оф Брид - судья Клик И. 

KAPRIZ ELENY JOKER EXO a 03 1.0 Аристова Елена Северск, Олимпия
ШЕРХАН СЕВЕРНЫЙ БРИЛЛИАНТ MCO d 22 1.0 Папиян Л.К. Новосибирск, Лигра
GRACE EKT'S GREAT GATSBY BEN n 24 1.0 Якубова Евгения Владимировна Омск, Баст
JUST ENJOY DAIQUIRI BRI a 0.1 Шадрина Марина Новосибирск, Котомир
MAGIC SILK ESTEL BUR c 0.1/В Некрасова Ольга Новосибирск, Лигра
ANYKEY LATTE ELITTE SFL f 01 0.1 Шепотько М.Л. Омск, Баст
АНГЕЛ РЫСЬ ДАКОТА KBL f 24 03 0.1 Просвирина А., Гаврютина Н. Омск, Баст 

Бэст оф Брид - судья Дрожжина Е. 

DT`BEATRIX YANIKA EXO g 02 0.0-кошка Доброхотова Татьяна Новосибирск, Экстра-Кэт
ШЕРХАН СЕВЕРНЫЙ БРИЛЛИАНТ MCO d 22 1.0 Папиян Л.К. Новосибирск, Лигра 
ZEUS F*PHILIPS BRILLIANCE SUNSHINE BRI a 1.0 Приходько Елена Новосибирск, Лигра
СТАРК BEN n 24 1.0 Ковыркина В.М Новосибирск, Экстра-Кэт
MAGIC SILK ESTEL BUR c 0.1 Некрасова Ольга Новосибирск, Лигра
ANYKEY LATTE ELITTE SFL f 01 0.1 Шепотько М.Л. Омск, Баст
SOCHI BLUE BLOOD*RU KBL d 0.1 Киселева Марина Новосибирск, Азия 

Бэст оф Колор - судья Клик И. 

JUST ENJOY DAIQUIRI BRI a 0.1 Шадрина Марина Новосибирск, Котомир 

Бэст оф Колор - судья Дрожжина Е.

 ZEUS F*PHILIPS BRILLIANCE SUNSHINE BRI a 1.0/В Приходько Елена Новосибирск, Лигра


Финалы НЬЮТЕРОВ (с 10 мес. и выше.) – судья Клик И.  

6 ЧЕРЧЕЛЬ ОЛИМПРУ MCO n 0.0-кот Некрасова Ольга Новосибирск, Лигра
5 АЛИСА МИРКИСС MCO d 22 09 0.0-кошка Еременко Маргарита Новосибирск, Лигра
4 MRS. BEAR SEMYA ZVEZD BRI о 0.0-кошка Жучаева Елена Новосибирск, Азия
3 КРИСТОБАЛЬ BRI ns 11 33 0.0-кот Сенчукова С. Новосибирск, Элит
2 ЖЕНЕВА ОЧЕЙ ОЧАРОВАНИЕ NEV f 21 33 0.0-кошка Резолюк Елена Новосибирск, Котомир
1 DT`BEATRIX YANIKA EXO g 02 0.0-кошка Доброхотова Татьяна Новосибирск, Экстра-Кэт 


 Финалы НЬЮТЕРОВ (с 10 мес. и выше) – судья Дрожжина Е. 

6 КРИСТОБАЛЬ BRI ns 11 33 0.0-кот Сенчукова С. Новосибирск, Элит
5 АЛИСА МИРКИСС MCO d 22 09 0.0-кошка Еременко Маргарита Новосибирск, Лигра
4 ЧЕРЧЕЛЬ ОЛИМПРУ MCO n 0.0-кот Некрасова Ольга Новосибирск, Лигра
3 MRS. BEAR SEMYA ZVEZD BRI о 0.0-кошка Жучаева Елена Новосибирск, Азия
2 DT`BEATRIX YANIKA EXO g 02 0.0-кошка Доброхотова Татьяна Новосибирск, Экстра-Кэт
1 ЖЕНЕВА ОЧЕЙ ОЧАРОВАНИЕ NEV f 21 33 0.0-кошка Резолюк Елена Новосибирск, Котомир 


Финалы ЛИТТЕР (от 2,5мес. до 3 месяцев) – судья Клик И. 

4 ВИА-ЛАТТЕА БЬЯНКА EXO g 22 0.1 Зырянова Яна Искитим, НСО, Лигра
3 J...DOLCE BENJAMINO BUR n Костылева Марина Северск, Котоффский
2 LIGIRLIN MAYESTA OF MAGIC OPIUM EXO n 22 0.1 Ахметова Елена Караганда, Казахстан, Пусси Кэт
1 O'KAY YA… MARYCAT SFL Шепотько М.Л. Омск, Баст 


Финалы ЛИТТЕР (от 2,5мес. до 3 месяцев) – судья Дрожжина Е. 

4 ВИА-ЛАТТЕА БЬЯНКА EXO g 22 0.1 Зырянова Яна Искитим, НСО, Лигра
3 J...DOLCE BENJAMINO BUR n Костылева Марина Северск, Котоффский
2 LIGIRLIN MAYESTA OF MAGIC OPIUM EXO n 22 0.1 Ахметова Елена Караганда, Казахстан, Пусси Кэт
1 O'KAY YA… MARYCAT SFL Шепотько М.Л. Омск, Баст


Финалы котят и юниоров (от 3 мес. до 10мес.) – судья Клик И. 

10 DT`BEATRIX ЦЕФЕЙ EXO a 1.0 Доброхотова Татьяна Новосибирск, Экстра-Кэт
9 WAILET GOLDEN SPARK BRI ny 25 0.1 Сенчукова С. Новосибирск, Элит
8 ПОСЕЙДОН ОЛИМПРУ ABY n 1.0 Некрасова Ольга Новосибирск, Лигра
7 JUST ENJOY DAIQUIRI BRI a 0.1 Шадрина Марина Новосибирск, Котомир
6 TO LIGHT A CANDLE CHRYSOLITE PBD n 21 33 0.1 Анастасия Мешечко Новосибирск, Лигра
5 ANTOSHKA OF ZELENOGLASKA SIB d 24 1.0 Коваленко Виктор Томск, Идеальный кот
4 KAPRIZ ELENY JOKER EXO a 03 1.0 Аристова Елена Северск, Олимпия
3 ШЕРХАН СЕВЕРНЫЙ БРИЛЛИАНТ MCO d 22 1.0 Папиян Л.К. Новосибирск, Лигра
2 ANYKEY LATTE ELITTE SFL f 01 0.1 Шепотько М.Л. Омск, Баст
1 RU*ALTER EGO THEIA ORI f 22 0.1 Плотникова Н.В. Омск, Баст 


Финалы котят и юниоров (от 3 мес. до 10мес.) – судья Дрожжина Е. 

10 JOY IRIDESSA PARENT PRIDE MCO as 0.1 Иванова Елена Новосибирск, Лигра
9 JUST ENJOY DAIQUIRI BRI a 0.1 Шадрина Марина Новосибирск, Котомир
8 ANTOSHKA OF ZELENOGLASKA SIB d 24 1.0 Коваленко Виктор Томск, Идеальный кот
7 РОМА ОЛИМПРУ BUR n 1.0 Некрасова Ольга Новосибирск, Лигра
6 WAILET GOLDEN SPARK BRI ny 25 0.1 Сенчукова С. Новосибирск, Элит
5 ШЕРХАН СЕВЕРНЫЙ БРИЛЛИАНТ MCO d 22 1.0 Папиян Л.К. Новосибирск, Лигра
4 ПОСЕЙДОН ОЛИМПРУ ABY n 1.0 Некрасова Ольга Новосибирск, Лигра
3 TO LIGHT A CANDLE CHRYSOLITE PBD n 21 33 0.1 Анастасия Мешечко Новосибирск, Лигра
2 ANYKEY LATTE ELITTE SFL f 01 0.1 Шепотько М.Л. Омск, Баст
1 RU*ALTER EGO THEIA ORI f 22 0.1 Плотникова Н.В. Омск, Баст


Финалы ВЗРОСЛЫХ (с 10 мес. и выше) – судья Клик И. 

10 GRACE EKT'S GREAT GATSBY BEN n 24 1.0 Якубова Евгения Владимировна Омск, Баст
9 ABORIGEN-CATS ВАХТИСИЙ KBS ny 22 1.0 Симонов Константин Николаевич Омск, Баст
8 SKYFIREWAY&ELENCOON ADRI MCO a 1.0 Иванова Елена Новосибирск, Лигра
7 СИМОНА ABY n 0.1 Сенчукова Светлана Новосибирск, Элит
6 АНГЕЛ РЫСЬ ДАКОТА KBL f 24 03 0.1 Просвирина А., Гаврютина Н. Омск, Баст
5 ТЕЙСИ МОН ШЕР АМИ SCL fs 24 03 0.1 Степанов В. Казахстан, Петропавловск, Маркиза
4 ZEUS F*PHILIPS BRILLIANCE SUNSHINE BRI a 1.0 Приходько Елена Новосибирск, Лигра
3 FLAX&SILK SHERILYN SFL f 03 0.1 Ильяшенко О. С. Омск, Баст
2 MAGIC SILK ESTEL BUR c 0.1 Некрасова Ольга Новосибирск, Лигра
1 GOLDEN GRYPHON OBEZ'YANKA SIA n 0.1 Анастасия Мешечко Новосибирск, Лигра 


 Финалы ВЗРОСЛЫХ (с 10 мес. и выше) – судья Дрожжина Е. 

10 СТАРК BEN n 24 1.0 Ковыркина В.М Новосибирск, Экстра-Кэт
9 BURMGRACE QUANTAS BOM n 1.0 Бутакова Ирина Новосибирск, Кэт
8 ТЕЙСИ МОН ШЕР АМИ SCL fs 24 03 0.1 Степанов В. Казахстан, Петропавловск, Маркиза
7 SKYFIREWAY&ELENCOON ADRI MCO a 1.0 Иванова Елена Новосибирск, Лигра
6 MAGIC SILK ESTEL BUR c 0.1 Некрасова Ольга Новосибирск, Лигра
5 FLAX&SILK SHERILYN SFL f 03 0.1 Ильяшенко О. С. Омск, Баст
4 ANDI SWEET FLAFFY KID PER d 21 01 1.0 Аристова Елена Северск, Олимпия
3 SOCHI BLUE BLOOD*RU KBL d 0.1 Киселева Марина Новосибирск, Азия
2 GOLDEN GRYPHON OBEZ'YANKA SIA n 0.1 Анастасия Мешечко Новосибирск, Лигра
1 ZEUS F*PHILIPS BRILLIANCE SUNSHINE BRI a 1.0 Приходько Елена Новосибирск, Лигра


Бэст оф Бэст взрослые с 10 мес. и выше 

3 MAGIC SILK ESTEL BUR c 0.1 Некрасова Ольга Новосибирск, Лигра
2 ZEUS F*PHILIPS BRILLIANCE SUNSHINE BRI a 1.0 Приходько Елена Новосибирск, Лигра
1 GOLDEN GRYPHON OBEZ'YANKA SIA n 0.1 Анастасия Мешечко Новосибирск, Лигра 


Бэст оф Бэст котята и юниоры от 3 мес. до 10мес. 

3 ШЕРХАН СЕВЕРНЫЙ БРИЛЛИАНТ MCO d 22 1.0 Папиян Л.К. Новосибирск, Лигра
2 ANYKEY LATTE ELITTE SFL f 01 0.1 Шепотько М.Л. Омск, Баст
1 RU*ALTER EGO THEIA ORI f 22 0.1 Плотникова Н.В. Омск, Баст 


Бэст оф Бэст литер от 2,5мес. до 3 месяцев
2 LIGIRLIN MAYESTA OF MAGIC OPIUM EXO n 22 0.1 Ахметова Елена Караганда, Казахстан, Пусси Кэт
1 O'KAY YA… MARYCAT SFL Шепотько М.Л. Омск, БастБэст оф Бэст ньютер
3 MRS. BEAR SEMYA ZVEZD BRI о 0.0-кошка Жучаева Елена Новосибирск, Азия
2 ЖЕНЕВА ОЧЕЙ ОЧАРОВАНИЕ NEV f 21 33 0.0-кошка Резолюк Елена Новосибирск, Котомир
1 DT`BEATRIX YANIKA EXO g 02 0.0-кошка Доброхотова Татьяна Новосибирск, Экстра-Кэт 


 Бэст оф Бэст молодой ньютер 

1 АЛЬФАСТАР МАГИЯ SFL f 22 03 0.0-кошка Атаманова Светлана Томск, Идеальный кот 


 Бэст оф Бэст Домашний (молодой) 

1 ОСКАР PET n 24 0.0-кот Буякова Ксения Новосибирск, Лигра 


Архив фотографий можно скачать по ссылке:  яндекс диск