Назад к списку

ПРОСТО SUPER КОШКИ-2018 

Результаты выставки 


Монопородный ринг порода – MCO взорослые – судья – Зайцева М. 

 6 МИРАБЕЛЛА MCO ns 22 Филатова Е.А. Новосибирск, Вертикаль
5 SALLY ASIA MEMORY MCO f 22 09 Преснякова Елена Новосибирск, Азия
4 ЮЗЕР КУН СЕВЕРНЫЙ БРИЛЛИАНТ MCO d 22 03 Ожегова Г. Алдан, РСЯ, Северный кот
3 KAMEYA GONSIOR LINE*RU MCO d 22 Папиян Л.К. Мирный, Северный кот
2 ALESCOON LONDON MCO d 22 Еременко Маргарита Новосибирск, Лигра
1 NIGHT RACERS CYCLONE MCO n 22 Ковалькова Е.А. Новосибирск, Экстра-Кэт


Монопородный ринг порода – MCO молодые – судья – Зайцева М. 


8 ШАНЕЛЬ СЕВЕРНЫЙ БРИЛЛИАНТ MCO d 22 Папиян Л.К. Мирный, Северный кот 
7 ШЕРРИ СЕВЕРНЫЙ БРИЛЛИАНТ MCO d 22 Папиян Л.К. Мирный, Северный кот 
6 OLISIA TAILED MOM MCO f 02 Красильникова Татьяна Викторовна Новосибирск, Котомир 
5 ВИОЛА ХАЙСМАЛОС VIOLA HISEMALOS MCO n 22 Ковалькова Е.А. Новосибирск, Экстра-Кэт 
4 ШЕЙХ СЕВЕРНЫЙ БРИЛЛИАНТ MCO d 22 Папиян Л.К. Мирный, Северный кот 
3 ШЕРХАН СЕВЕРНЫЙ БРИЛЛИАНТ MCO d 22 Папиян Л.К. Мирный, Северный кот 
2 SKYFIREWAY&ELENCOON AMUR MCO n Иванова Елена Новосибирск, Лигра 
1 SKYFIREWAY&ELENCOON ADRI MCO a Иванова Елена Новосибирск, Лигра 


Монопородный ринг порода – SFL+SCL+SFS – судья – Барышева Г. 


 6 FRANCOIS-ATHENAIS DE MONTESPAN SFL ds 11 33 Аксенова И., Беляева Ю. Новосибирск, Котоффски
5 HEILA DEL RONSA SCS hs 23 03 Беляева Юлия Томск, Котоффски
4 MACHITA MR'LUCKY SFL d 22 03 Кащеева Е Ю Новосибирск, Котомир
3 KINDLYCAT'S KENZO SCL d 21 02 Шепотько Марина Леонидовна Омск, Баст
2 MACHITA LITTLE PRINCESS SFL n 22 03 Кащеева Е Ю Новосибирск, Котомир
1 FLAX&SILK SHERILYN SFL f 03 Ильяшенко О. С. Омск, Баст  


Монопородный ринг порода - BRI – судья – Василенко М. 


10 WAILET GOLDEN SPARK BRI ny 11 Сенчукова С. Новосибирск, Элит
9 PROMETEY SEMYA ZVEZD BRI о Жучаева Елена Новосибирск, Азия
8 KAROLINA SHANTO ALEKKSANDRIT BRI ns 11 Приходько Елена Новосибирск, Лигра
7 АИР-ВЭИЛ БРИЛИАНА BRI ns 11 64 Дударева Светлана Томск, Котоффски
6 КРИСТОБАЛЬ BRI ns 11 33 Сенчукова С. Новосибирск, Элит
5 DALLAS FANTOM BRILLIANCE SUNSHINE BRI ns 21 33 Приходько Елена Новосибирск, Лигра
4 MY BUBASTIS*RU КНЯЗЬ СЕРЕБРЯНЫЙ BRI ns 11 64 Топычканова Татьяна Новосибирск, Лигра
3 АИР-ВЭИЛ БЕЛОСНЕЖКА BRI ns 12 64 Дударева Светлана Томск, Котоффски
2 WENDI GOLDEN SPARK BRI ny 25 Сенчукова С. Новосибирск, Элит
1 ZEVS F*PHILIPS BRILLIANCE SUNSHINE BRI a Приходько Елена Новосибирск, Лигра 


Монопородный ринг порода – PER+EXO. – судья – Василенко М. 


10 ЛИГИРЛИН ЗАРА EXO n 22 Дешук Светлана Петровна Новосибирск, Лигра
9 DT'BEATRIX TAIRA EXO e 24 03 Доброхотова Татьяна Новосибирск, Экстра-Кэт
8 OLLANS AMORE MIA EXO w 62 Котенева Ольга Новосибирск, Азия
7 OLLANS LILU PER c 22 Котенева Ольга Новосибирск, Азия
6 ЛИГИРЛИН ГАРРИ EXO a 22 Зырянова Яна Искитим, НСО, Лигра 
5 ХОЛЛИ EXO d 33 Зырянова Яна Искитим, НСО, Лигра
4 DT`BEATRIX YANIKA EXO g 02 Доброхотова Татьяна Новосибирск, Экстра-Кэт
3 LA MURR CARUSO OF DE’MICHEL PER d 22 03 Солдатов Михаил Новосибирск, Лигра
2 ЦЕСАРЕВИЧ ЫРЫС PER n 02 Маршалкина О. Семей, Казахстан, Шыгыс
1 ВИА ЛАТТЕА АНАБЭЛЛЬ EXO f 21 33 Зырянова Яна Искитим, НСО, Лигра 


Бэст оф Брид - судья Барышева Г. 

ЦЕСАРЕВИЧ ЫРЫС PER n 02 10, К Маршалкина О. Семей, Казахстан, Шыгыс
ВИА ЛАТТЕА АНАБЭЛЛЬ EXO f 21 33 01, К Зырянова Яна Искитим, НСО, Лигра
SKYFIREWAY&ELENCOON ADRI MCO a 10, М Иванова Елена Новосибирск, Лигра
FLAX&SILK SHERILYN SFL f 03 01, М Ильяшенко О. С. Омск, Баст
ОЛИМПРУ ПОСЕЙДОН ABY n 10, К Некрасова Ольга Новосибирск, Лигра
ZEVS F*PHILIPS BRILLIANCE SUNSHINE BRI a 10, М Приходько Елена Новосибирск, Лигра
YASNOYE SOLNYSHKO DOLCE BENJAMINO BUR b 01, В Карманов Владимир Новосибирск, Лигра 


 Бэст оф Колор - судья Барышева Г.

 ALESCOON LONDON MCO d 22 10, В Еременко Маргарита Новосибирск, Лигра 


Бэст оф Брид - судья Василенко М. 

 ЦЕСАРЕВИЧ ЫРЫС PER n 02 10, К Маршалкина О. Семей, Казахстан, Шыгыс
ВИА ЛАТТЕА АНАБЭЛЛЬ EXO f 21 33 01, К Зырянова Яна Искитим, НСО, Лигра
SKYFIREWAY&ELENCOON ADRI MCO a 10, М Иванова Елена Новосибирск, Лигра
ОЛИМПРУ ПОСЕЙДОН ABY n 10, К Некрасова Ольга Новосибирск, Лигра
ZEVS F*PHILIPS BRILLIANCE SUNSHINE BRI a 10, М Приходько Елена Новосибирск, Лигра
КВЕТА FIERY ROUSE BUR b 01, В Готовская Ирина Дмитриевна Обь, НСО, Лигра
FLAX&SILK SHERILYN SFL f 03 01, М Ильяшенко О. С. Омск, БастБэст оф Колор - судья Василенко М.
ALESCOON LONDON MCO d 22 10, В Еременко Маргарита Новосибирск, ЛиграБэст оф Брид - судья Зайцева М.
ЦЕСАРЕВИЧ ЫРЫС PER n 02 10, К Маршалкина О. Семей, Казахстан, Шыгыс
ВИА ЛАТТЕА АНАБЭЛЛЬ EXO f 21 33 01, К Зырянова Яна Искитим, НСО, Лигра
SKYFIREWAY&ELENCOON ADRI MCO a 10, М Иванова Елена Новосибирск, Лигра
MACHITA MR'LUCKY SFL d 22 03 10, В Кащеева Е Ю Новосибирск, Котомир
ОЛИМПРУ ПОСЕЙДОН ABY n 10, К Некрасова Ольга Новосибирск, Лигра
ZEVS F*PHILIPS BRILLIANCE SUNSHINE BRI a 10, М Приходько Елена Новосибирск, Лигра
YASNOYE SOLNYSHKO DOLCE BENJAMINO BUR b 01, В Карманов Владимир Новосибирск, Лигра 

Бэст оф Колор - судья Василенко М. 

 ALESCOON LONDON MCO d 22 10, В Еременко Маргарита Новосибирск, Лигра 


 NOM BIS KITTEN 

ЦЕСАРЕВИЧ ЫРЫС PER n 02 10 Маршалкина О. Семей, Казахстан, Шыгыс
ШЕЙХ СЕВЕРНЫЙ БРИЛЛИАНТ MCO d 22 10 Папиян Л.К. Мирный, Северный кот
ВИОЛА ХАЙСМАЛОС VIOLA HISEMALOS MCO n 22 01 Ковалькова Е.А. Новосибирск, Экстра-Кэт
WAILET GOLDEN SPARK BRI ny 11 01 Сенчукова С. Новосибирск, Элит 

NOM BIS JUNIOR 

SKYFIREWAY&ELENCOON AMUR MCO n 10 Иванова Елена Новосибирск, Лигра
BEAUTIFUL SILK ROSHELL BUR n 01 Готовская Ирина Дмитриевна Обь, НСО, Лигра
FLAX&SILK SHERILYN SFL f 03 01 Ильяшенко О. С. Омск, Баст
MACHITA LITTLE PRINCESS SFL n 22 03 01 Кащеева Е Ю Новосибирск, Котомир 

NOM BIS ВЗРОСЛЫЕ 

OLLANS LILU PER c 22 01 Котенева Ольга Новосибирск, Азия
ХОЛЛИ EXO d 33 01 Зырянова Яна Искитим, НСО, Лигра 
ALESCOON LONDON MCO d 22 10 Еременко Маргарита Новосибирск, Лигра
ЮЗЕР КУН СЕВЕРНЫЙ БРИЛЛИАНТ MCO d 22 03 10 Ожегова Г. Алдан, РСЯ, Северный кот
SALLY ASIA MEMORY MCO f 22 09 01 Преснякова Елена Новосибирск, Азия
МИРАБЕЛЛА MCO ns 22 01 Филатова Е.А. Новосибирск, Вертикаль
DALLAS FANTOM BRILLIANCE SUNSHINE BRI ns 21 33 10 Приходько Елена Новосибирск, Лигра
MY BUBASTIS*RU КНЯЗЬ СЕРЕБРЯНЫЙ BRI ns 11 64 10 Топычканова Татьяна Новосибирск, Лигра
YASNOYE SOLNYSHKO DOLCE BENJAMINO BUR b 01 Карманов Владимир Новосибирск, Лигра 


Бэст оф Бэст 

взрослые 

1 KINDLYCAT'S KENZO SCL d 21 02 Шепотько Марина Леонидовна Омск, Баст
2 NIGHT RACERS CYCLONE MCO n 22 Ковалькова Е.А. Новосибирск, Экстра-Кэт 
3 OLLANS AMORE MIA EXO w 62 Котенева Ольга Новосибирск, Азия 

молодые
1 ZEVS F*PHILIPS BRILLIANCE SUNSHINE BRI a Приходько Елена Новосибирск, Лигра
2 SKYFIREWAY&ELENCOON ADRI MCO a Иванова Елена Новосибирск, Лигра
3 ДЕМАРИС НУПИ ДОНА'Д ЫРЫС MNS ay 25 Маршалкина Ульяна Семей, Казахстан, Шыгыс
4 DT'BEATRIX TAIRA EXO e 24 03 Доброхотова Татьяна Новосибирск, Экстра-Кэт 

котята 

1 ВИА ЛАТТЕА АНАБЭЛЛЬ EXO f 21 33 Зырянова Яна Искитим, НСО, Лигра
2 ОЛИМПРУ ПОСЕЙДОН ABY n Некрасова Ольга Новосибирск, Лигра
3 ШЕРХАН СЕВЕРНЫЙ БРИЛЛИАНТ MCO d 22 Папиян Л.К. Мирный, Северный котлитер
1 АЛЬФАСТАР М… SFL Атаманова С Новосибирск, Идеальный кот 

ньютер 

1 DT`BEATRIX YANIKA EXO g 02 Доброхотова Татьяна Новосибирск, Экстра-Кэт 

домашний 

 1 ДЫМОК PET a 23 Панова Лилия Новосибирск, Лигра 


Фотоотчет по ссылке:
 - на яндекс диске 
 - на гугл диске

Тема выставки на FACEBOOK