Назад к списку

ПРОСТО SUPER КОШКИ 2017 

4 марта 2017 года.


Итоги выставки

 Монопородный ринг (порода – PER+EXO) – судья – Клик И. 

 6 СЕНДА ДЕ МИШЕЛЬ EXO f 03 Бойкова Т.Г Новосибирск, Лигра 
5 ЛИГИРЛИН ГАРРИ EXO a 22 Свинарева Елена Новосибирск, Лигра
4 (FLUFFY KID Z...) EXO g Акчурина Л. Томск, Олимпия К
3 ЛИГИРЛИН УНО-МОМЕНТО PER as 21 33 Разыграева Наталья Викторовна Новосибирск, Лигра
2 БЕРНИС КЭТС НАРЦИСС EXO d Марьина И.А. Новосибирск, Лигра
1 DT`BEATRIX PIPA EXO g 22 Доброхотова Татьяна Новосибирск, Экстра-Кэт

 Монопородный ринг (порода – МСО (кошки)) – судья – Клик И. 

5 (BASSY) MCO f 22 Преснякова Елена Новосибирск, Азия
4 SKYFIREWAY DEMETRA MCO f Кончалипова А.А., Татарников Е. Томск, Идеальный кот
3 MIRKISS DARYANA MCO n 22 Красильникова Татьяна Викторовна Новосибирск, Лигра
2 SKYFIREWAY CRYSTAL MCO n Иванова Елена Новосибирск, Лигра
1 UNDINA LARGOWINCH MCO f 25 Кончалипова А.А. Томск, Идеальный кот 

 Монопородный ринг (порода – МСО (коты)) – судья – Ким Е. 

8 GOLDFINGER ANGEL SAVAGE MCO d 03 Гинак М.Б. Абакан, Сараби
7 АЛАИД ЗУРГАС MCO a 22 Афанасьева Карина Константиновна Новокузнецк, Сараби
6 ФЛЕШ АЛЬКАПОНЕ MCO n 03 Афанасьева Карина Константиновна Новокузнецк, Сараби
5 SKYFIREWAY BEDFORD MCO n 22 Завалина Т. Томск, Идеальный кот
4 АВРОРАКУН КУМИР MCO n 22 Волосатова Е.А. Осинники, Сараби
3 PILLOWTALK'S CHEVY MCO d 22 Кончалипова А.А. Томск, Идеальный кот
2 ЖИГАН ОФ РЕД ФОКС MCO d 24 09 Волосатова Е.А. Осинники, Сараби
1 АВРОРАКУН ЛЮДВИГ MCO d 22 09 Волосатова Е.А. Осинники, Сараби 

 Монопородный ринг (порода – BRI) – судья – Сумина Н.
6 OSCAR STATUS CAT BRI bs 22 03 Данилина Наталья Томск, Олимпия К
5 ALEKS ONE ONLY SUNSHINE BRI a 33 Тарасова Татьяна Новосибирск, Лигра
4 PRINCESS ALLISON OF SUNSHINE BRI a Приходько Елена Новосибирск, Лигра
3 КАШЕМИР ЭЛИТ ЭЛЕГАНТ BRI ns 11 Атабекова Евгения Новосибирск, Лигра
2 AMIRA ONE ONLY SUNSHINE BRI a Приходько Елена Новосибирск, Лигра
1 ДИАНА ФИЛИППА САНШАЙН BRI a Приходько Елена Новосибирск, Лигра 

 Ринг Аборигенных пород – судья – Ким Е. 

 6 ХАРД АДАЖИО SIB n 23 09 Коваленко Виктор Томск, Идеальный кот
5 ДОН БРАСР БАСТИНДА-МИРАЖ DSX e 33 03 Ростова С.В. Братск, Базилио
4 BELAJO DENDY BOY OF DON BRASR DSX e 33 Ростова С.В. Братск, Базилио
3 TARAN OF ZELENOGLASKA SIB n 23 Коваленко Виктор Томск, Идеальный кот
2 C'SLAVOMIR FROM TSARSKAYA PRIHOT OF DON BRASR DSX n 03 Ростова С.В. Братск, Базилио
1 АНГЕЛ РЫСЬ НОЙ KBS d 22 03 Никонорова О. Омск, Баст 

Бэст оф Брид - судья Ким Е. 

 FLUFFY KID Z... EXO g Акчурина Л. Томск, Олимпия К 
AMIRA ONE ONLY SUNSHINE BRI a Приходько Елена Новосибирск, Лигра
SKYFIREWAY DEMETRA MCO f Кончалипова А.А., Татарников Е. Томск, Идеальный кот
BELAJO DENDY BOY OF DON BRASR DSX e 33 Ростова С.В. Братск, Базилио
OLIMPRU QUEEN CLEOPATRA ABY n Некрасова Ольга Новосибирск, Лигра 

 Бэст оф Брид - судья Клик И. 

DT`BEATRIX PIPA EXO g 22 Доброхотова Татьяна Новосибирск, Экстра-Кэт
SKYFIREWAY BEDFORD MCO n 22 Завалина Т. Томск, Идеальный кот
OLIMPRU QUEEN CLEOPATRA ABY n Некрасова Ольга Новосибирск, Лигра
C'SLAVOMIR FROM TSARSKAYA PRIHOT OF DON BRASR DSX n 03 Ростова С.В. Братск, Базилио
AMIRA ONE ONLY SUNSHINE BRI a Приходько Елена Новосибирск, Лигра 

 Бэст оф Брид - судья Сумина Н. 

 FLUFFY KID Z.. EXO g Акчурина Л. Томск, Олимпия К
OLIMPRU QUEEN CLEOPATRA ABY n Некрасова Ольга Новосибирск, Лигра
ДИАНА ФИЛИППА САНШАЙН BRI a Приходько Елена Новосибирск, Лигра 

Бэст оф Колор - судья Ким Е. 

 AMIRA ONE ONLY SUNSHINE BRI a Приходько Елена Новосибирск, Лигра
MIRKISS DARYANA MCO n 22 Красильникова Татьяна Викторовна Новосибирск, Лигра
OLIMPRU QUEEN CLEOPATRA ABY n Некрасова Ольга Новосибирск, Лигра 

Бэст оф Колор - судья Клик И. 

 SKYFIREWAY BEDFORD MCO n 22 Завалина Т. Томск, Идеальный кот
OLIMPRU QUEEN CLEOPATRA ABY n Некрасова Ольга Новосибирск, Лигра
AMIRA ONE ONLY SUNSHINE BRI a Приходько Елена Новосибирск, Лигра 

NOM BIS KITTEN 

ЛИГИРЛИН ГАРРИ EXO a 22 Свинарева Елена Новосибирск, Лигра
АЛЬФАСТАР КАЗАНОВА SCL ns 22 03 Пиджаков Андрей Томск, Идеальный кот
АЛЬФАСТАР КАРАМЕЛЬКА SFS f 22 03 Пиджаков Андрей Томск, Идеальный кот
NIGHT HUNTER TAIGA ABY n Сграблев Василий Новосибирск, Демарис
TARAN OF ZELENOGLASKA SIB n 23 Коваленко Виктор Томск, Идеальный кот
MIRKISS DARYANA MCO n 22 Красильникова Татьяна Викторовна Новосибирск, Лигра 

NOM BIS JUNIOR 

DT`BEATRIX PIPA EXO g 22 Доброхотова Татьяна Новосибирск, Экстра-Кэт
KINDLYCAT*S KENZO SCL d 21 02 Шепотько Марина Омск, Баст
OSCAR STATUS CAT BRI bs 22 03 Данилина Наталья Томск, Олимпия К
ЭЛИСС BEN n 24 Бояркина Светлана Новосибирск, Кэт 

NOM BIS ВЗРОСЛЫЕ 

ХАРД АДАЖИО SIB n 23 09 Коваленко Виктор Томск, Идеальный кот
ЖИГАН ОФ РЕД ФОКС MCO d 24 09 Волосатова Е.А. Осинники, Сараби
АВРОРАКУН КУМИР MCO n 22 Волосатова Е.А. Осинники, Сараби
SKYFIREWAY BEDFORD MCO n 22 Завалина Т. Томск, Идеальный кот
SKYFIREWAY CRYSTAL MCO n Иванова Елена Новосибирск, Лигра
КАШЕМИР ЭЛИТ ЭЛЕГАНТ BRI ns 11 Атабекова Евгения Новосибирск, Лигра
ABYDANCE RAGNAR OF OLIMPRU ABY n Некрасова Ольга Новосибирск, Лигра
ИЗЮМ ЭЛИТФОЛД SFS a 03 Павловская Татьяна Новосибирск, Лигра
OLIMPRU QUEEN CLEOPATRA ABY n Некрасова Ольга Новосибирск, Лигра
OLIMPRU QUEEN ALEXA ABY o Королёва Любовь Александровна Новосибирск, Элит
MAGIC SILK EATEL BUR c Некрасова Ольга Новосибирск, Лигра
БАРОН ФОН ГЕРМАН SPH n 33 03 Прусский Герман Новокузнецк, Сараби
BELAJO DENDY BOY OF DON BRASR DSX e 33 Ростова С.В. Братск, Базилио
ДОН БРАСР БАСТИНДА-МИРАЖ DSX e 33 03 Ростова С.В. Братск, Базилио 

Бэст оф Бэст взрослые
1 AMIRA ONE ONLY SUNSHINE BRI a Приходько Елена Новосибирск, Лигра
2 АНГЕЛ РЫСЬ НОЙ KBS d 22 03 Никонорова О. Омск, Баст
3 DEVORIUS DARSY ORI w 61 Антонова Марина Иркутск, Арс Нова
4 ЛИГИРЛИН УНО-МОМЕНТО PER as 21 33 Разыграева Наталья Викторовна Новосибирск, Лигра
5 АВРОРАКУН ЛЮДВИГ MCO d 22 09 Волосатова Е.А. Осинники, Сараби 

молодые 

1 OBEZ'YANKA GOLDEN GRYPHON SIA n Анастасия Мешечко Новосибирск, Лигра
2 ДИАНА ФИЛИППА САНШАЙН BRI a Приходько Елена Новосибирск, Лигра
3 UNDINA LARGOWINCH MCO f 25 Кончалипова А.А. Томск, Идеальный кот
4 БЕРНИС КЭТС НАРЦИСС EXO d Марьина И.А. Новосибирск, Лигра 

котята 

1 YASNOYE SOLNYSHKO DOLCE BENJAMINO BUR b Карманов Владимир Новосибирск, Котоффски
2 C'SLAVOMIR FROM TSARSKAYA PRIHOT OF DON BRASR DSX n 03 Ростова С.В. Братск, Базилио
3 FIORELLA RUBINO CHRYSOLITE SIA h Анастасия Мешечко Новосибирск, Лигра
4 SKYFIREWAY DEMETRA MCO f Кончалипова А.А., Татарников Е. Томск, Идеальный кот
5 FLUFFY KID Z... EXO g Акчурина Л. Томск, Олимпия К 

литтер 

1 ОЛИМПИЯ А… BEN n 24 Никифоров Иван Кемерово, Сараби 
2 MIRKISS DISNY , DARINA MCO Еременко Маргарита Новосибирск, Лигра 

ньютер 

1 PRINCESS ALLISON OF SUNSHINE BRI a Приходько Елена Новосибирск, Лигра 

домашний 

 1 ТЕНИГРИФ PET n Губарева Л.И Новосибирск, Лигра

Фото с выставки (монопородки, бэсты, конкурсы)
https://drive.google.com...

 ссылку на индивидуальные фото (те кто фотографировался на сцене) спрашивайте на почту