Назад к списку

ПРОСТО SUPER КОШКИ  

Международная выставка кошек 07.08.2016 

Место проведения ТЦ "Роща"

Новосибирск , Пр. Дзержинского2/2 

Монопородный ринг (порода – PER+EXO) – судья – Василенко М.

6 DT'BEATRIX COLOMBO PER d 24 03 Доброхотова Татьяна Новосибирск, Экстра-КЭТ 5 БЕРНИС КЭТС НАЙОМИ EXO n Беляева С Абакан, Легион 4 ЛЯ РАШЕЛЬ НАРИНЭ EXO f Беляева С Абакан, Легион 3 БЕРНИС КЭТС МАЧО PER n Тропина В., Беляева С. Абакан, Легион2 БЕРНИС КЭТС НАРЦИСС EXO d Тропина В., Беляева С. Абакан, Легион1 DT`BEATRIX COCO PER d 24 03 Доброхотова Татьяна Новосибирск, Экстра-КЭТ 

 Монопородный ринг (порода – SFS+SFL) – судья – Мукеев Э. 

 9 VIEW EMERALD DAMON SFS ns 25 03 64 Павловская Татьяна Искитим НСО, Лигра8 МЕРРЛЕН ПЬЕР НАРЦИСС SFS ns 11 64 Штах Н.Ю Омск, Баст7 ANDRE D'LASKY SFL d 22 03 Агеева Надежда Александровна Новосибирск, Котомир6 RIDJIANA CONSTANCIA SHIKO SFL ns 22 03 Бондаренко Евгения Сергеевна Томcк, Идеальный кот5 RIDJIANA YANTARIYA SHIKO SFL fs 22 03 Бондаренко Евгения Сергеевна Томcк, Идеальный кот4 DEMARIS SULTAN SFS n 22 03 Зайнулина Василина Барнаул, Демарис3 KINDLYCAT'S GRENADA SFL f 21 02 Шепотько Марина Омск, Баст2 DEMI MOORE'S TOTORO SFL n 03 Ильяшенко О. С. Омск, Баст1 СИМА SFL ds 24 03 Пиджаков Андрей Томcк, Идеальный кот 

 Монопородный ринг (порода – SCS+SCL) – судья – Мукеев Э. 

5 СЕРАФИМА SCL fs 24 03 Гришко Елена Новосибирск, Элит4 ЕЗАРЬ АВРОРА БОРИАЛИС SCS ny 25 Иванова Ольга Александровна Кемерово, Персей3 ALIK D'LAKSY SCL d 02 Агеева Надежда Александровна Новосибирск, Котомир2 О*КЕЙ ИРИС ГОЛДЕН ПРЕМИУМ SCS ds 22 Володкевич Елена Петровна Омск, Баст1 FLAX&SILK CHRISTINA SCL d 22 03 Ильяшенко О. С. Омск, Баст

Монопородный ринг (порода – SPH) – судья – Клик И.

9 (КЭМПБЕЛЛ НАОМИ) SPH n Плахотина Наталья Новосибирск, Котомир8 КАСПЕР АМАДЭУС SPH a 33 01 Гульбин Константин Геннадьевич Томcк, Идеальный кот7 (EVA L"ANGE NOIR) SPH f 03 Плахотина Наталья Новосибирск, Котомир6 ALEN SPH n 33 03 Агаева Ксения Борисовна Междуреченск, Сараби5 PANNA-COTTA LEON SPH a Куприенко/Логунцова Барнаул, Фортуна-кэт4 COMFORT KITTY EZHEVIKA SPH n 33 03 Гульбин Константин Геннадьевич Томcк, Идеальный кот3 NATURA CATS YARMA SPH n 03 Агаева Ксения Борисовна Междуреченск, Сараби2 ВИАГРА НАТАЛИ ДИ-МОН АМУР SPH n 33 03 Прусская М Новокузнецк, Сараби1 (MENESMAU IRBIS) SPH n 03 Субуханкулова Жанна Кемерово, Кузбасс Кот

Монопородный ринг (порода – MCO) – судья – Василенко М.

10 COONJUT KLEOPATRA MCO n Помелова Татьяна Викторовна Новокузнецк, Демарис9 АВРОРАКУН КАМИЛЛА MCO e 22 Еременко Маргарита Новосибирск, Лигра8 MIRKISS BUMER MCO n Рахманова Елена Новосибирск, Лигра7 WILDCAT CAPELLA MCO fs 23 Егошина М.В. Новокузнецк, Сараби6 (OPHIRUSLAND ROBUSTA) MCO d 22 Батурина Людмила Томcк, Фрейя5 DOM PERIGNON INGENIOUS CATS MCO a 22 Емельянова Юлия Евгеньевна Междуреченск, Мурландия4 RU*UNICUM Q-PI-DON MCO d 25 Палецкая Ирина Васильевна Новосибирск, Экстра-КЭТ3 АВРОРАКУН ДЖАСТИН MCO d 22 03 Регутова Елена Викторовна Кемерово, Сараби2 ЗАЙКА ИЛАНАКУН MCO n 23 03 Иваненко Светлана Междуреченск, Сараби1 БУСИНКА ШОРИЯ КУН MCO f 03 Шуренков В. Новокузнецк, Сараби

Монопородный ринг (порода – BRI) – судья – Василенко М.

6 ЖОЗИ ЮЛДИ КЭТ BRI js Юдина Юлия Томcк, Идеальный кот5 ЮЛДИКЭТ КАЙЛА BRI a Юдина Юлия Томcк, Идеальный кот4 (CRISTOBALE) BRI ns 11 33 Сенчукова Светлана Новосибирск3 GOVANY COOLBRI DEMARIS BRI ay 25 Зайнулина Василина Барнаул, Демарис2 ШЕЛАДАЙМОНД ФАРМ ЭСКУДA BRI ny 25 64 Неценко Н.Н. Новосибирск, Экстра-КЭТ1 SAIMON VS BRI a Володкевич Елена Петровна Омск, Баст

Монопородный ринг (порода – SIA+ORI) – судья – Клик И.

6 (CHRISTOPHER JACQUELINE FAMILY) SIA n 21 Кошкарова Виктория Барнаул, 5 (JORDANI KANBENORI CHRYSOLITE) ORI ds Каминская Лайма Новосибирск, Котомир4 НЭКО-ТЯН ВЕРБЕНА ORI d 24 Позднякова Галина Усть-Каменогорск, Казахстан, Беловодье-Гиллон3 GLADIS OF ORILAND & WATASHI-TACHI ORI j 25 Анастасия Мешечко Новосибирск, Лигра2 PROZA SIBERIA CHRYSOLITE ORI g Анастасия Мешечко Новосибирск, Лигра1 O*KAY FENIMORE PRINCE SIAMES ORI n 24 03 Николаева Н. В. Омск, Баст

Монопородный ринг (порода – KBL+KBS) – судья – Мукеев Э.

8 HAPPY KBL fs 24 03 Просвирина А.Н. Омск, Баст7 КОППЕР ЗЕВС KBL d 22 09 Карпенко Анна Павлодар, Казахстан, Сталкер6 О*КЕЙ КНЯЗЬ СЕРДЦЕ АЛАИДА KBS ny 22 Никонорова О.Б. Омск, Баст5 О*КЕЙ ЧАРОДЕЙКА СЕРДЦЕ АЛАИДА KBL f 09 Другова Елена Челябинск, Аристократ4 АНГЕЛ РЫСЬ НОЙ KBS d 22 03 Никонорова О.Б. Омск, Баст3 О*КЕЙ ЭМИР СЕРДЦЕ АЛАИДА KBS e 23 03 Просвирин В.В. Омск, Баст2 О*КЕЙ БАРС СЕРДЦЕ АЛАИДА KBL a 24 Кукушкина Е. Омск, Баст1 О*КЕЙ СИМОНА СЕРДЦЕ АЛАИДА KBL n 23 Кукушкина Е. Омск

Шоу редких пород 

 12 ОЛИМПИЯ BEN n 24 Никифоров Иван Александрович Кемерово, Сараби11 ABYDANCE RAGNAR OF OLIMPRU ABY n Некрасова Ольга Новосибирск, Лигра10 GREAT GETSBY BEN n 24 Якубова Евгения Омск, Баст9 MAGIC SILK EATEL BUR с Некрасова Ольга Новосибирск, Лигра8 ФЕЛИКС-ЖЕЛЕЗНАЯ ЛАПА NEV d 33 Меркулова Ирина Новосибирск, Котомир7 МИРОН-РЫЖИК АДАЖИО SIB d 22 Коваленко Виктор Томcк, Идеальный кот6 BELAJO DENDY BOY OF DON BRASR DSX e 33 Ростова С.В. Братск, Базилио5 CORNELIZ ELEGANT GUSTAV CRX n 03 Просветова Анна Новосибирск, Лучшие друзья4 АЙСЕДОРА ДУНКАН ЛЮМЬЕР ПИКСИ DRX b 21 32 03 Утченко Ольга Николаевна Новокузнецк, Сараби3 ZOLA ABY o Сенчукова Светлана Новосибирск, Лигра2 FINE FELLING DOLCE BENJAMINO BUR n Костылева Марина Северск, Котоффский 1 VALTERA SILVIA DRX n Логунцова Ольга Северск, Котоффский

 

БастБэст оф Брид - судья Василенко М. 

MENESMAU IRBIS SPH n 03 Субуханкулова Жанна Кемерово, Кузбасс КотO*KAY FENIMORE PRINCE SIAMES ORI n 24 03 Николаева Н. В. Омск, БастDT`BEATRIX COCO PER d 24 03 Доброхотова Татьяна Новосибирск, Экстра-КЭТБЕРНИС КЭТС НАРЦИСС EXO d Тропина В., Беляева С. Абакан, ЛегионБУСИНКА ШОРИЯ КУН MCO f 03 Шуренков В. Новокузнецк, СарабиZOLA ABY o Сенчукова Светлана НовосибирскМОНЧЕСТЕР САВАННА BEN n 24 Реймер ВВ Междуреченск, СарабиSAIMON VS BRI a Володкевич Елена Петровна Омск, БастMAGIC SILK EATEL BUR с Некрасова Ольга Новосибирск, ЛиграFLAX&SILK CHRISTINA SCL d 22 03 Ильяшенко О. С. Омск, БастKINDLYCAT'S GRENADA SFL f 21 02 Шепотько Марина Омск, БастАНГЕЛ РЫСЬ НОЙ KBS d 22 03 Никонорова О.Б. Омск, БастО*КЕЙ БАРС СЕРДЦЕ АЛАИДА KBL a 24 Кукушкина Е. Омск, БастFLAX&SILK CHRISTINA SCL d 22 03 Ильяшенко О. С. Омск, 

БастБэст оф Брид - судья Клик И. 

MENESMAU IRBIS SPH n 03 Субуханкулова Жанна Кемерово, Кузбасс КотALIK D'LAKSY SCL d 02 Агеева Надежда Александровна Новосибирск, КотомирDEMARIS SULTAN SFS n 22 03 Зайнулина Василина Барнаул, ДемарисО*КЕЙ ЭМИР СЕРДЦЕ АЛАИДА KBS e 23 03 Просвирин В.В. Омск, БастHAPPY KBL fs 24 03 Просвирина А.Н. Омск, БастKINDLYCAT'S GRENADA SFL f 21 02 Шепотько Марина Омск, БастSAIMON VS BRI a Володкевич Елена Петровна Омск, БастABYDANCE RAGNAR OF OLIMPRU ABY n Некрасова Ольга Новосибирск, ЛиграGREAT GETSBY BEN n 24 Якубова Евгения Омск, БастMAGIC SILK EATEL BUR с Некрасова Ольга Новосибирск, ЛиграАВРОРАКУН ДЖАСТИН MCO d 22 03 Регутова Елена Викторовна Кемерово, СарабиБЕРНИС КЭТС МАЧО PER n Тропина В., Беляева С. Абакан, ЛегионO*KAY FENIMORE PRINCE SIAMES ORI n 24 03 Николаева Н. В. Омск, 

БастБэст оф Брид - судья Мукеев Э

МОНЧЕСТЕР САВАННА BEN n 24 Реймер ВВ Междуреченск, СарабиABYDANCE RAGNAR OF OLIMPRU ABY n Некрасова Ольга Новосибирск, ЛиграСИМА SFL ds 24 03 Пиджаков Андрей Томcк, Идеальный котDT`BEATRIX COCO PER d 24 03 Доброхотова Татьяна Новосибирск, Экстра-КЭТО*КЕЙ БАРС СЕРДЦЕ АЛАИДА KBL a 24 Кукушкина Е. Омск, БастО*КЕЙ СИМОНА СЕРДЦЕ АЛАИДА KBL n 23 Кукушкина Е. Омск, DEMARIS SULTAN SFS n 22 03 Зайнулина Василина Барнаул, ДемарисVA L"ANGE NOIR) SPH f 03 Плахотина Наталья Новосибирск, КотомирPROZA SIBERIA CHRYSOLITE ORI g Анастасия Мешечко Новосибирск, ЛиграЗАЙКА ИЛАНАКУН MCO n 23 03 Иваненко Светлана Междуреченск, СарабиMAGIC SILK EATEL BUR с Некрасова Ольга Новосибирск, ЛиграSAIMON VS BRI a Володкевич Елена Петровна Омск, Баст

Бэст оф Колор - судья Мукеев Э. 

ЗУЛУ КЕННИ ABY n Стрельников Владимир Анатольевич Новосибирск, ЛиграМОНЧЕСТЕР САВАННА BEN n 24 Реймер ВВ Междуреченск, Сараби

Бэст оф Колор - судья Клик И. 

ВИАГРА НАТАЛИ ДИ-МОН АМУР SPH n 33 03 Прусская М Новокузнецк, СарабиABYDANCE RAGNAR OF OLIMPRU ABY n Некрасова Ольга Новосибирск, ЛиграGREAT GETSBY BEN n 24 Якубова Евгения Омск, Баст

Nom BIS

Помет В… MCO Еременко Маргарита Новосибирск, ЛиграПомет ADELINA FOLD D… SFL Сафронова Наташа Барнаул, ДемарисБЕРНИС КЭТС НАРЦИСС EXO d Тропина В., Беляева С. Абакан, ЛегионЛЯ РАШЕЛЬ НАРИНЭ EXO f Беляева С Абакан, ЛегионБЕРНИС КЭТС НАЙОМИ EXO n Беляева С Абакан, ЛегионDEMARIS SULTAN SFS n 22 03 Зайнулина Василина Барнаул, ДемарисFLAX&SILK CHRISTINA SCL d 22 03 Ильяшенко О. С. Омск, БастRIDJIANA YANTARIYA SHIKO SFL fs 22 03 Бондаренко Евгения Сергеевна Томcк, Идеальный котMENESMAU IRBIS SPH n 03 Субуханкулова Жанна Кемерово, Кузбасс КотО*КЕЙ КНЯЗЬ СЕРДЦЕ АЛАИДА KBS ny 22 Никонорова О.Б. Омск, БастКЭМПБЕЛЛ НАОМИ SPH n Плахотина Наталья Новосибирск, КотомирАВРОРАКУН КАМИЛЛА MCO e 22 Еременко Маргарита Новосибирск, ЛиграЗАЙКА ИЛАНАКУН MCO n 23 03 Иваненко Светлана Междуреченск, СарабиMAGIC SILK EATEL BUR c Некрасова Ольга Новосибирск, ЛиграGREAT GETSBY BEN n 24 Якубова Евгения Омск, БастFINE FELLING DOLCE BENJAMINO BUR n Костылева Марина Северск, КотоффскийGLADIS OF ORILAND & WATASHI-TACHI ORI j 25 Анастасия Мешечко Новосибирск, ЛиграCORNELIZ ELEGANT GUSTAV CRX n 03 Просветова Анна Новосибирск, Лучшие друзьяАНГЕЛ РЫСЬ НОЙ KBS d 22 03 Никонорова О.Б. Омск, БастPANNA-COTTA LEON SPH a Куприенко/Логунцова Барнаул, Фортуна-кэтМИРОН-РЫЖИК АДАЖИО SIB d 22 Коваленко Виктор Томcк, Идеальный котDOM PERIGNON INGENIOUS CATS MCO a 22 Емельянова Юлия Евгеньевна Междуреченск, МурландияЖЕМЧУЖИНА ВОСТОКА БАЙРОН MCO n 03 Журавлева Татьяна Сергеевна Усть-Каменогорск, Казахстан, Беловодье-ГилонABYDANCE RAGNAR OF OLIMPRU ABY n Некрасова Ольга Новосибирск, ЛиграSAIMON VS BRI a Володкевич Елена Петровна Омск, БастGOVANY COOLBRI DEMARIS BRI ay 25 Зайнулина Василина Барнаул, ДемарисМЕРРЛЕН ПЬЕР НАРЦИСС SFS ns 11 64 Штах Н.Ю Омск, БастМОНЧЕСТЕР САВАННА BEN n 24 Реймер ВВ Междуреченск, СарабиDEMI MOORE'S TOTORO SFL n 03 Ильяшенко О. С. Омск, БастОЛИМПИЯ BEN n 24 Никифоров Иван Александрович Кемерово, СарабиШЕЛАДАЙМОНД ФАРМ ЭСКУДA BRI ny 25 64 Неценко Н.Н. Новосибирск, Экстра-КЭТО*КЕЙ БАРС СЕРДЦЕ АЛАИДА KBL a 24 Кукушкина Е. Омск, БастО*КЕЙ ЭМИР СЕРДЦЕ АЛАИДА KBS e 23 03 Просвирин В.В. Омск, БастКАСПЕР АМАДЭУС SPH a 33 01 Гульбин Константин Геннадьевич Томcк, Идеальный котВИАГРА НАТАЛИ ДИ-МОН АМУР SPH n 33 03 Прусская М Новокузнецк, СарабиNATURA CATS YARMA SPH n 03 Агаева Ксения Борисовна Междуреченск, СарабиО*КЕЙ ЧАРОДЕЙКА СЕРДЦЕ АЛАИДА KBL f 09 Другова Елена Челябинск, АристократCOMFORT KITTY EZHEVIKA SPH n 33 03 Гульбин Константин Геннадьевич Томcк, Идеальный кот

Бэст оф Бэст домашний 

 1 ТЕНИГРИФ PET n Губарева Л.И Новосибирск, Лигра

Ньютер Лучший противоположного пола 

COONJUT KLEOPATRA MCO n Помелова Татьяна Викторовна Новокузнецк, Демарис

3 CRISTOBALE BRI ns 11 33 Сенчукова Светлана Новосибирск2 CHRISTOPHER JACQUELINE FAMILY SIA n 21 Кошкарова Виктория Барнаул, 1 ФЕЛИКС-ЖЕЛЕЗНАЯ ЛАПА NEV d 33 Меркулова Ирина Новосибирск, Котомир

Литтер 

 3 Помет ОЛИМП Г… ABY Некрасова Ольга Новосибирск, Лигра2 Помет ... NEV Меркулова Ирина Новосибирск, Котомир1 Помет Н… PER Тропина В., Беляева С. Абакан, Легионкотята5 SKYFIREWAY CRYSTAL MCO n Иванова Елена Новосибирск, Лигра4 JORDANI KANBENORI CHRYSOLITE ORI ds Каминская Лайма Новосибирск, Котомир3 СИМА SFL ds 24 03 Пиджаков Андрей Томcк, Идеальный кот2 БЕРНИС КЭТС МАЧО PER n Тропина В., Беляева С. Абакан, Легион1 VALTERA SILVIA DRX n Логунцова Ольга Северск, Котоффский

Молодые 

 5 OPHIRUSLAND ROBUSTA MCO d 22 Батурина Людмила Томcк, Фрейя4 НЭКО-ТЯН ВЕРБЕНА ORI d 24 Позднякова Галина Усть-Каменогорск, Казахстан, Беловодье-Гиллон3 О*КЕЙ СИМОНА СЕРДЦЕ АЛАИДА KBL n 23 Кукушкина Е. Омск, Баст2 KINDLYCAT'S GRENADA SFL f 21 02 Шепотько Марина Омск, Баст1 DT`BEATRIX COCO PER d 24 03 Доброхотова Татьяна Новосибирск, Экстра-КЭТ

Взрослые  Лучшие взрослые противоположного пола 

 О*КЕЙ ИРИС ГОЛДЕН ПРЕМИУМ SCS ds 22 Володкевич Елена Петровна Омск, Баст АВРОРАКУН ДЖАСТИН MCO d 22 03 Регутова Елена Викторовна Кемерово, Сараби PROZA SIBERIA CHRYSOLITE ORI g Анастасия Мешечко Новосибирск, Лигра HAPPY KBL fs 24 03 Просвирина А.Н. Омск, Баст

BEST of BEST

 4 O*KAY FENIMORE PRINCE SIAMES ORI n 24 03 Николаева Н. В. Омск, Баст3 ZOLA ABY o Сенчукова Светлана Новосибирск2 БУСИНКА ШОРИЯ КУН MCO f 03 Шуренков В. Новокузнецк, Сараби1 BELAJO DENDY BOY OF DON BRASR DSX e 33 Ростова С.В. Братск, Базилио 

Фотографии с выставки на ЯНДЕКС.ФОТО